Marktgemeinderat

Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender
Robert PfannSPDSPD 1. Bürgermeister1. Bürgermeister06.05.2008von 06.05.2008Erster Bgm.Erster Bgm.
Mitglieder des Marktgemeinderates
Harald BengschCSU ab 5-2020CSU ab 5-2020 ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2002von 07.05.2002
Mario EngelhardtBÜNDNIS90/GRÜNEBÜNDNIS90/GRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2014von 29.04.2014
Petra EngelhardtBÜNDNIS90/GrüneBÜNDNIS90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ron GürtlerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Elke HochmeyerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus HönigCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2014von 29.04.2014
Wolfgang HutfleszCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2002von 07.05.2002
Petra IlgenfritzBÜNDNIS90/GrüneBÜNDNIS90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jobst-Bernd KrebsSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2015von 24.11.2015
Jürgen KremerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2008von 06.05.2008
Harald OberfichtnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2002von 07.05.2002
Markus RupprechtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang ScharpffBÜNDNIS90/GRÜNEBÜNDNIS90/GRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2008von 06.05.2008
Christina SchwarzmeierSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.11.2010von 09.11.2010
Richard SeidlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.1998von 14.07.1998
Jürgen WechslerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Peter WeidnerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2002von 07.05.2002
Dr. Markus WeißCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jessica WinklerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Axel ZessinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020